• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Президент «Роснефти» встретился с главой Pirelli

Президент «Роснефти» встретился с главой Pirelli


Новость от 07.09.2013, добавлена в 18:57 в категории: Мероприятия 2179 просмотров 0 комментариев
Глава правления компании «Роснефть» встретился с Марко Тронкетти Провера, занимающим пост управляющего директора компании Пирелли. Информацию о ходе рабочей встречи представил официальный интернет портал компании.

На мероприятии были затронуты вопросы реализации меморандума об открытии первого магазина компании в сети автозаправочных станций «Ронефти» на территории г. Сочи, которое намечено на четвертый квартал этого года. Напомним, что меморандум был подписан этой весной и определяет оформление магазина в общей разработанной концепции PZero Platinum. Работы по строительству магазина уже идут полным ходом и будут завершены к концу сентября.

Стороны активно взаимодействуют в сфере разработки программы по открытию целой сети подобных точек продаж в сети АЗС «Роснфть». На данном этапе уже обозначен перечень наиболее подходящих объектов для строительства центров по продаже шин Пирелли, куда вошли девять АЗС, расположенных в различных регионах России.

Планируется реализация и совместной маркетинговой компании, которая получит наименование «Безопасная дорога с Роснефтью и Пирелли». Данная программа предусматривает оказание помощи автомобилистам по обеспечению безопасности. Прежде всего, это затронет вопросы надежности шин. Так, программа предусматривает предоставление всем автомобилистам возможности пройти выполнить небольшое тестирование шин на уровень износа, а также получить значительную скидку на новые шины марки Пирелли. Начало программы намечено на октябрь 2013 года.

При проведении встречи компании также затронули тематику сотрудничества в расширении и развитии бизнеса в России. Так, заключена новая договоренность о направлении делегации от компании Пирелли на ереванский завод «Наирит», который является перспективным объектом для инвестирования.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
2179
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: