• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Семинар «Автотранспортные и технологические системы в нефтегазовом комплексе»

Семинар «Автотранспортные и технологические системы в нефтегазовом комплексе»


Новость от 16.04.2012, добавлена в 07:48 в категории: Транспорт 2750 просмотров 0 комментариев
23-24 мая 2012 года, в ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр», г. Тюмень состоится семинар «Автотранспортные и технологические системы в нефтегазовом комплексе»! Соорганизатором мероприятия выступила «Тюменская ассоциация нефтегазосервисных компаний».

Весомым фактором при определении эффективности развития всей нефтегазовой промышленности является уровень организации транспортно-технологической системы.
ТТС должна состоять из комплекса согласованных и взаимосвязанных технических, экономических, организационных, информационных и коммерческих решений, позволяющих обеспечивать доставку грузов с максимальным эффектом и наименьшими затратами. Поэтому повышение технического уровня транспортных средств и оборудования, а также применение современных перевозочных, управленческих и информационно-телекоммуникационных технологий является одним из главных условий повышения эффективности транспортно-технологической системы.

Приглашаем Вас и ваших специалистов принять участие в семинаре «Автотранспортные и технологические системы в нефтегазовом комплексе», который состоится 23-24 мая 2012 года, в ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр», г. Тюмень.
По окончании семинара будут вручены сертификаты.

Кроме того, 24-26 мая Вы сможете посетить выставку: «Автомир. Автосервис. АЗС. Дорожная, строительная техника и технологии. Коммерческий транспорт».

Контактная информация:
Тел./факс: +7 (3452) 534 009
www.intechnol.com
E-mail: in_tech@bk.ru


Источник: http://www.intechnol.com




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
2750
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!