• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

IV Ежегодный учебный семинар повышения квалификации ИТР в области ГНБ

IV Ежегодный учебный семинар повышения квалификации ИТР в области ГНБ

Нефтегазовые семинары 23.04.2024 в 12:59 1940 просмотров 0 комментариев
Уважаемые коллеги, приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в ежегодной образовательной программе Международной Ассоциации Специалистов Горизонтального Направленного Бурения (МАС ГНБ), которая традиционно пройдет на базе санатория «Васильевский», в 20 км от города Казань.

10-14 февраля 2014 г. Спецкурс для инженерно-технического персонала. IV Ежегодный учебный семинар повышения квалификации ИТР в области ГНБ.

Учебный центр МАС ГНБ внесен в реестр Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) об образовательных учреждениях, реализующих программы дополнительного профессионального образования под номером 129 от 15 августа 2011 года, аккредитован в качестве ресурсного центра НОСТРОЙ по подготовке квалифицированных рабочих кадров строительных профессий на основании свидетельства № 041 от 07.12.2012 года, осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии № 4421 от 26 сентября 2012 года.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты производственно-технических и сметно-договорных отделов, начальники буровых комплексов ГНБ, финансовые директоры и главные бухгалтеры предприятий.

Обращаем внимание руководителей предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ на то, что успешно прошедшие итоговое тестирование получат удостоверения о повышении квалификации

Данные удостоверения соответствуют требованиям Градостроительного кодекса РФ ФЗ-190 главы 6.1 «Саморегулирование в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства» для получения Свидетельства о допуске к определенным видам работ. Курс повышения квалификации согласно ФЗ РФ от 27 июля 2010 года №240-ФЗ обязаны проходить работники предприятий не реже, чем один раз в пять лет для получения допусков к работам на объектах капитального строительства.

Внимание! В программе учебного семинара будут рассмотрены вопросы основ технологии шнекового бурения, основ технологии очистки и регенерации бурового раствора, особенности проектирования закрытых переходов методом ГНБ.

Стоимость участия в учебном семинаре одного человека для предприятий-членов МАС ГНБ составляет — 43 900 рублей, для предприятий не членов МАС ГНБ — 46 900 рублей.

Контактная информация




Телефон: +7 (843) 278-86-16



E-mail: info@masgnb.ru






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 0 из 5 0 1940
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики