• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Сечин доложил президенту о работе «Роснефти» на Дальнем Востоке

Сечин доложил президенту о работе «Роснефти» на Дальнем Востоке


Новость от 17.07.2013, добавлена в 22:13 в категории: Компании 3139 просмотров 0 комментариев
Вчера глава компании «Роснефть» провел официальную видеоконференцию с Президентом РФ В. Путиным. В ходе встречи И. Сечин предоставил полный доклад о деятельности компании в шельфовых проектах Дальнего Востока. Глава государства в момент проведения конференции находился на Южном Сахалине, с которым был налажен телемост от буровой платформы «Орлан», находящиеся в Охотском море.

Нефтяная компания «Роснефть» является основным предприятием осуществляющим инвестирование и производственную деятельность на территории Дальнего Востока. Сюда входят шельфовые проекты, социальная и экономическая деятельность, модернизация и строительство нефтеперерабатывающих предприятий. Также, напомним, компания «Роснефть» принимает участие в проекте «Сахалин-1».

Как пишет компания на своем интернет портале, в будущий период планируется инвестировать в регион около пятидесяти двух миллионов рублей, которые будут направлены на всестороннее развитие Дальневосточного региона и затронут основные отраслевые проекты. Как отметил И. Сечин, компания заинтересована в стабилизации экономического положения данного региона и будет активно работать в этом направлении.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
3139
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: