• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

"Римера-Сервис-Поволжье" прошла аудит нефтяной компании "ТНК-BP"

"Римера-Сервис-Поволжье" прошла аудит нефтяной компании "ТНК-BP"


Новость от 02.05.2012, добавлена в 23:36 в категории: Компании 3219 просмотров 0 комментариев
В филиале ООО «Римера-Сервис-Поволжье» проведен аудит компании ТНК-BP по контролю выполнения корректирующих мероприятий по результатам аудита, проведенного в 2011 году.

В целом замечания, полученные в рамках прошлогоднего аудита в филиале ООО «Римера-Сервис» в г. Бугуруслан, были устранены. Это касается как условий ведения документации, так и соблюдения технических параметров ремонта УЭЦН

Также аудиторы отметили соответствие процессов производства и качества оборудования техническим требованиям ТНК-ВР к ремонту УЭЦН.

В целях повышения эффективности работы филиала в течение 2011 года был модернизирован парк технологического оборудования – заменены стенды правки валов и проверки валов методами неразрушающего контроля, закуплены новый полуавтоматический пескоструйный аппарат, полуавтоматическая и ультразвуковая мойки.

Всего в программу модернизации филиала группа компаний «Римера» инвестировала более 40 миллионов рублей. Программа обновления предприятия будет продолжена и в 2012 году.

На текущий момент филиал «Римера-Сервис-Поволжье» обслуживает более 1000 скважин, принадлежащих ЦДО «Сорочинскнефть» и ЦДО «Бугурусланнефть» (входят в состав ТНК-ВР). Обновленные производственные мощности позволят в 2012 году нарастить объем оказываемых услуг по ремонту УЭЦН.


Источник: ГК "РИМЕРА"




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
3219
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: